______________________Аватары и анимация на GIFr.ru______________________

= Свет и Тьма =

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер, Мефу Буслаеву и прочим Чудикам!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны! Всем приятно провести время!


И так, начился учебный год!!! Все готовимся, собираемся, знакомимся и начинаем вливаться в школьный коллектив!!! Глянте расписание, это так же касается и жителей резиденции, вам тож надо хоть изредко, но бывать на занятиях!!!
!!! ИЩУ СЕБЕ ЗАМЕНУ !!! подробности в теме "Объявления"

Админы


Катька Мамзелькина (ICQ: 417-905-145)

Киара (ICQ: 452-002-610)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер,Мефодию Буслаеву и прочим Чудикам!!!
Почти все роли свободны! Регистрируйтесь!))) Так как учебный год начался, нам просто не обходимы учетиля!!! А так же ученики!!!

Если вы хотите оставить у нас рекламу- заходите под ником: Вий и паролем: реклама. ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!
Правила форума изложены в разделе "Регистрация"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматически удаляются через неделю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Свет и Тьма = » .Клубы и Магазинчики. » Кофешко "Колобок"


Кофешко "Колобок"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь можно сытно по есть!!! Ну и обсудить важные дела!!!

0

2

Катя вместе с Даф вошли в кафэшко. Очереди как нестранно не было… причём эт было очень странно… Интересненько… Страноватенько… -подумала девушка на мнгновение. Но тут же отвлеклась когда увидела большую сочную пиццу на ветрине…
-А!!! Я её хочу!!! -заорала она от нетерпения и тут же побежала заказывать. Естественно денек у неё не было, и платить она собиралась невидемыми денежками.

0

3

Дафна зашла с Катей в кафе. Та помчалась за больой пиццей. Дафна смотреть на еду не могла.Что то я есть не очень то и хочу!...
Хотя в животе все бушевало и переворачивалось.Депря уже полетел на кухню.
Даф покачала головой и пошла заняла столик у окна на двоих. Подскачил официант
Ваш заказ...
Дафна посмотрела на юношу.
Благодарю, не нужно...
Онушел, Дафна засмотрелась в окно.

0

4

Заказав большую пиццу (она была с грибами, колбосой, сыром и помидорками) и два яблочно-вишнёвых соков, себе и Даф, Катя направилась к столику у окна. Поставив пиццу и стоканы на стол девушка присела напротив Даф и подвинула ей сок.
-Пей сок, я на тя тож взяла. И кушай давай!!! А то потом идти не сможешь...-с улыбкой сказала Катя, уже засовывая себе в рот кусок пиццы.

0

5

Дафна нехотя подвинула себе сок, и делала глоток.
А сок ничего...Вот только я ничего не хочу....
Она посмотрела на Депря, который с мясом во рту уже шел под стол есть добычу.
Какой у всех аппетит.
Катюх, а ты как? Ну типа на лето в Тибе или где?

0

6

Дожёвывая 1-ый кусок пиццы, Катя потянулась за 2-ым и причамкивая ответила:
-Я? Ну вобщет неопределилась ещё... Может бабуле буду помогать, ну или мешать.-хихикнув сказала Катя Дафне.
-А ты как лето планируешь провести?-спросила девушка у собеседницы уже почти доев 2-ой кусок пиццы.
Сделав глоток сока и наконец доев 2-ой кусочек, Катя облакотилась на стул и стала присматриваться к "внутреностям" кафэшки.

0

7

Дафна посмотрела на Катю. потом отвела взгляд в сторону.
Мефа искать...
-Ну я незнаю..наверно или резиденция или Тиб...А может и Эдем...Планов мало, но выбрать не приходится...
Она сделала еще глоток сока.Похоже полет по словам Кати очень долгий и мучительный.

0

8

Разобрав глазами всё кофэшко до последнего винтика Катя допила сок и встала из-за стола. Взяв на руки коробку с пиццей девушка последний раз взглянула на кафэшко и посмотрев на Даф проговарила:
-Ну чё пошли? Или ты ещё хочешь посидеть?-сказала она и закрыла коробку с пиццей. Наверно пиццу лучше взять с собой, а то ещё вдруг проголодаемся...-подумала девушка.
-Нус... Что решила?Пойдём или ещё посидим? -спросила она.

0

9

Дафна посмотрела на Катю какими-то больно пустыми глазами.Гы...Нахавалась, и теперь довольная...
Ладно, пошли..
Она взяла стакан с не допитым соком, и встала. По какой-то не осторожности официант не заметил, что Даф встала, и врезался в нее. Стакан Даф выронила, и он разбился об пол, вылив всю жидкость. Дафна не очень то хотелось ругаться, но она вспылила.
Смотри куда идешь...
Парень уже куда-то сбагал и вернулся с полотенцем...И начал подбирать осколки с пола. Дафна теперь со страданием посмотрела на юношу, и но тоже присела на корточкии начала собирать. Когда сколки были соранны, официант умчался предварительно сказав "Спасибо".Дафна обратилась к Катюше.
Ну мы куда?

0

10

Катя наблюда за тем как офицант столкнулся с Даф, как разбился стакан, и как они подбирали осколки. Это было довольно забавно, хотя... смотря с какой стороны смотреть...
-НУ... незнаю... можно в парк сходить ну или по улицам погулять. Иль слетать куда-нибудь.  например =)))-предложила Катя.
-О! Я придумала... мыж в Тиб хотели слетать... ! Всё выходим отсюда и летим в Тибидохс!-вдруг сказала девушка через некоторое время. Она схватила Даф за локоть и побыстренькому вышла из кафэ, уходя подальше от народу. И наконец поняв что поблизости никого нет девушки полетели в ТИб.

====>Тибик~

0

11

Мефодий зашёл сюда с Дафной.
-Ну вот и пришли...-он улыбнулся.
Усталость,как рукой сняло..Мефодий шёл довольный

0

12

Дафна кивнула.
Ага...
Она прошла в глубь кафе, и села за стлик, где светло было. Сразу взяла меню.
Мефчик, что будешь?

0

13

Мефодий прошёл за Дафной и сел за столик.
-Даже и незнаю..А что ты будешь?-Меф оглядывал меню.
Меф отвлёкся и осмотрел место.Довольно мило..

Вот что эт за посты?! Ща по шее на даю!!! Ну ка быстренько всё расписал! И чтоб такое больше не повторялось!

0

14

Дафна посмотрела на Мефа.
В принципе, я поела и в Тибе.
Еще раз оглядев меню, она заказала себе ванильное мороженное.
А ты какое будешь?

Так! И вот это, что за пост?! Ну ка всё расписала!

0


Вы здесь » = Свет и Тьма = » .Клубы и Магазинчики. » Кофешко "Колобок"