______________________Аватары и анимация на GIFr.ru______________________

= Свет и Тьма =

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер, Мефу Буслаеву и прочим Чудикам!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны! Всем приятно провести время!


И так, начился учебный год!!! Все готовимся, собираемся, знакомимся и начинаем вливаться в школьный коллектив!!! Глянте расписание, это так же касается и жителей резиденции, вам тож надо хоть изредко, но бывать на занятиях!!!
!!! ИЩУ СЕБЕ ЗАМЕНУ !!! подробности в теме "Объявления"

Админы


Катька Мамзелькина (ICQ: 417-905-145)

Киара (ICQ: 452-002-610)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер,Мефодию Буслаеву и прочим Чудикам!!!
Почти все роли свободны! Регистрируйтесь!))) Так как учебный год начался, нам просто не обходимы учетиля!!! А так же ученики!!!

Если вы хотите оставить у нас рекламу- заходите под ником: Вий и паролем: реклама. ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!
Правила форума изложены в разделе "Регистрация"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматически удаляются через неделю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Свет и Тьма = » Новенький?? Тогда тебе сюда!! » Анкета по Т.Г.


Анкета по Т.Г.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

АНКЕТА

1. Имя, фамилия персонажа (если что,ник можно изменить)
2. Возраст персонажа
3. Кто ваш персонаж?
Ученик (курс/магспирантура, отделение) админ вправе изменить отделение, если посчитает нужным, учитель (предмет), русалка, призрак, нежить и т.п.
4. Биография
Хотя бы 3-5 полных строчек
5. Внешность
Картинки и "см. аватар" не принемаются. 2-3 полные строчки
6. Характер
Не менее 2-3 полных строчек
7. Артефакты и способности
Артефакт - 3 max, Способность (а вернее просто ярко выраженная предрасположенность) - У школьных магов - 1-2, у взрослых - 1-3.
8.Желаемый Статус
9. Е-мейл или аська.
Хоть что-то должно быть...
10.Согласны с правилами и обязуетесь их выполнять?

МОЯ АНКЕТА

1. Имя, фамилия персонажа Катька Мамзелькина
2. Возраст персонажа 15
3. Кто ваш персонаж? Ученица и... тёмное отделение, 5 курс
4. Биография Мелкая, весёлая девчонка! Мамы с папой НЕТ, умерли (а как умерли мне до сих пор не известно) когда мне было всего 5 лет! Опекает бабуська! Иногда берёт меня с собой на работу, Я даже пару раз людей жизни лишала! Один раз даже ничайно пьяницу раньше времени жизни лишила на целых 2 минуты, Аидка так орала, как-будто он за эти 2 минуты жизнь кому-нибудь спас! Ну и вот моей бабуське вздумалось меня отдать в Тибидохс. Я ей видетили мешала, подногами путалась! Нарассказывала много интересного про Тибидохс, говорит, что школка хорошенькая, а все приличные маги должны заканчивать магические школы.(сама та она понимаете никаких школ не заканчивала) Так же живу в Резиденции, но никаких школ Глумовича там не посещаю... (времени не хватает)
5. Внешность Спортивный и Рамонтический стиль! Не большого роста.Длинные волосы,чёрного(голубого) цвета, либо распущенные, либо заплетены в аккуратный хвостик! Глаза хамельоны, с виду не винные( но только с виду)!!!
6. Характер Очень весёлая, болтливая и чуть чуть врунишка... Сую нос не в свои дела. Я не знаю чем это объяснить, мож наследственное?)
7. Артефакты и способности КОСА, которая ненароком может отсеч голову и сделать "секир башку" =)))
Могу вселять во всех страх, злость, жадность(при желании, но Я редко пользуюсь этой способностью). Острый слух. Криком, смехом могу разбить стекло.
8.Желаемый Статус~Рождённая Тьмой~
9. Е-мейл или аська. katyha_kroha@mail.ru , 417905145
10.Согласны с правилами и обязуетесь их выполнять? Ещёб... =)

АНКЕТА КИАРЫ

1. Имя, фамилия персонажа (если что,ник можно изменить)
Просто Киара и всё))
2. Возраст персонажа
16 годиков мне...
3. Кто ваш персонаж?
Ученик (курс/магспирантура, отделение) админ вправе изменить отделение, если посчитает нужным, учитель (предмет), русалка, призрак, нежить и т.п.
Ученица, 5 курс, отделение, ясен пень, тёмненькое))))
4. Биография
Хотя бы 3-5 полных строчек
Жила-была девочка(пока тольк в пузике у мамы) Жила себе, жила... а потом бац! и убили её папулечку в войне против вампиров... да и мамулечку порядком покусали, гады! Вот и получила девочка от папулечки тёмную магию, а от мамулички кровушку вампирчиков...Когда эта девочка выросла, узнала, что была у её прабабушка. Тёмный страж. Магические силы прабабушки передались первому ребёнку в семье-Сурри(старшей сестре Киары). Передалось девочке от неё кольцо с ярко-красным рубином. При особом заклинании, произнесённом магом из их рода, и искрой, выброшенной именно из этого кольца, у его хозяина появлялись крылья(их цвет зависит от мага-если маг тёмный, то крылья чёрные, а если светлый-белые). В Тибидохс девочку зобрали, когда она, в порыве ссоры покусала своего соседа по-парте, а тот превтатился после всего этого в вампика))  а девочка эта как раз яяяя!!! Так-что постоять за себя я терь могу!!! Бойтесь меня!............шутка)))))
5. Внешность
Картинки и "см. аватар" не принемаются. 2-3 полные строчки
Блондинка, глазки чёрные, р. 169, фигурка тож ничего(сказываются ежедневные тренировки)... в правом клыке у мя красный брилиантик(подарок мамы на 15ти летие.) Проколота левая бровь. Одеваюсь совсем даже не просто(если вообще можно сказать одеваюсь) . Люблю открытые платья, майки, блузки и мини-юбки, шпильки-каблуки... В общем я симпотная девка))))) Сразу видно-тёмная!
6. Характер
Не менее 2-3 полных строчек
Могу сказать одно-хоть я и тёмная, но характер у мя пазитивненький получился... а эт всё мамулечка! Весёлая, милая, но определённо стерва... Не могу сказать что скромная... если мя разозлить, могу вдарить как следует(и заклинанием, и, извиняюсь за выражение по морде... а ещё не забывайте, что и кусаться умею! Гены...) Ну а привычки... хммм... ну просто оч улыьчивая девушка)) ГЫы...
7. Артефакты и способности
Артефакт - 3 max, Способность (а вернее просто ярко выраженная предрасположенность) - У школьных магов - 1-2, у взрослых - 1-3.
Виолончель, золотое кольцо с яркокрасным рубином... Оч красивое)) И ещё киса есть-Гера. Чёрная... Периодически превращается в пантеру :D  шутка, только после заклинания)) Предласположенность? Хммм.... Тёммный маг, до краёв наполненный пазитивом и при этом с лирическими нотками в характере... Ну как вам такой ответ? :shine:
8.Желаемый Статус
Я сама поставлю, а так, .::Just PoZiTiFf::.
9. Е-мейл или аська.
Хоть что-то должно быть...
hilusha@mail.ru и 452002610 -обращайтесь))
10.Согласны с правилами и обязуетесь их выполнять?

Хех... я админ и ещё не согласна?! Кать, ну ты даёшь!)) Конешно! :)

0

2

1. Имя, фамилия персонажа (если что,ник можно изменить)
Катя Лоткова
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Кто ваш персонаж?
Ученик (курс/магспирантура, отделение) админ вправе изменить отделение, если посчитает нужным, учитель (предмет), русалка, призрак, нежить и т.п.
Ученица
4. Биография
Хотя бы 3-5 полных строчек
..Уииии! Маленький ребёнок весело рассмеялся и... поднял телевизор. Маленькой смеющейся девочке было пять лет отроду. Бабушка хлопнулась в обморок. Очнувшись, она списала всё на плохой климат и экологию, но к внучке больше не приходила.
Катя родилась в семье лопухоидов, но с пелёно она мечтала стать... нет, не принцессой, а волшебницей. Дарить людям радость одним прикосновением - что может быть лучше?.. Но, будучи реалисткой, она прекрасно понимала, что волшебников не существует.  Или всё же?..
В свои десять (десять!) она уже была самой популярной во дворе, да и в городе тоже. Все стены, ступеньки и даже крыши были исписаны признаниями в любви. В Тибидохсе забили тревогу и забрали из мира простых смертных.
5. Внешность
Картинки и "см. аватар" не принемаются. 2-3 полные строчки
У Кати... красивая внешность? или этого мало? У неё длинные, красивые волосы... блондинистого цвета. Глаза большие и голубые, с длинными чёрными ресницами. Нос - прямой, классический. Щёки типично русского цвета, розового. Если бы она попала в 14 век, то её бы там приняли за свою.
Тело. Руки средней длины, но запястья и пальцы тоненькие, так, что кажется, что их можно сломать только дотронувшись. Ноги довольно длинные и худенькие, чтобы она не ела. Оставаться совершенной - у неё в крови.
Иногда Катя бьёт зеркала из-за своей внешности. Самой себе она напоминает куклу, которую никто не вопринимает всерьёз.
6. Характер
Не менее 2-3 полных строчек
Почему-то все люди считают, что Катя - маленькая, хрупкая девочка, которая нуждается в помощи, поддержке. Наверно, это потому, что Катя - само совершенство, идеальная светлая.
Екатерина - это ребёнок и настоящая женщина. Она милая, романтичная и нежная, но с другой стороны - она капризна, нагла и просто хамка! Может врезать между глаз, если этот человек на неё не так посмотрел. Она упряма. Если она считает, что если сигануть с Большой Башни ласточкой, то можно научиться летать, то вы её не переубедите. Даже если позовёте все умы человечества и магии - она прыгнет. Просто из вредности (мол, я уже не хочу прыгать, но вы так против этого, так что...)
Спорить с ней - легче прорызть зубами туннель от Южного полюса до Северного. Её могут переспорить только если ей это выгодно. Также - лучше ей не врать. Узнает, что врёте (а она узнает, будьте уверены) - лучше вам бежать куда-нибудь подальше. Катя - настоящая ведьма, достанет из под земли.
Но не будем только о плохом. Катя безумно и волшебно добра к своим друзьям. Их она любит больше всего на свете. И жизнь за них готова отдать. Некоторые, правда, бессовестно пользуются её добротой и дружбой, но Катя в этом смысле абсолютно слепа.
Ну, а насчёт романтичности, мечтательности и влюбчивости (хотя, по идее, если она полюбит, то берегитесь препятствия - вас прошибут не кулаком, так лбом) и говорить не приходиться. Катя очень любит сидеть на берегу озера с какой-нибудь интересной книжкой.
7. Артефакты и способности
Артефакт - 3 max, Способность (а вернее просто ярко выраженная предрасположенность) - У школьных магов - 1-2, у взрослых - 1-3.
Кольцо
8.Желаемый Статус
[Интим не предлагать. Соглашусь же]
9. Е-мейл или аська.
Хоть что-то должно быть...
Ася - 448859066
10.Согласны с правилами и обязуетесь их выполнять?
Да

Конешн Принята =) Удачной игры тебе =) ятак поняла... отделение светлое =)
~ Админ Катька Мамзелькина

+1

3

АНКЕТА

1. Имя, фамилия персонажа (если что,ник можно изменить)
Дафна
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Кто ваш персонаж?
Ученик Светлого отделения, 5 курс
4. Биография
Родилась в Эдеме 16  тысяч лет назад. Росла там же и была девочкой оторвой: это выражается в том, что я рисовала темные руны, прям посреди поляны, издевалась над учителями. Учила меня как и всех моих друзей Шмыгалка. Явная зануда. Достала меня по полной. Но все таки вдолбала в меня знания. Конечно я не была ботаником, тоесть не была полной отличницей.Вскоре я вынуждена была бежать из Эдема и меня пристроил Арей. Там я сама училась темной магии, мучила Мефодия Буслаева(по приказу Арея) У меня боло множество приключений: Я была в Храме Вечного Ристалища, боролась за свои крылья и вечность, боролась за свиток желаний, который в конце концов уничтожили. Боролась с валькириями, помогала Мефу с Дархом, который он в конце концов победил. Еще было множество приключений. Я конечно деже убивала златокрылых. Рог я потеряла в Храме, зато втречалась с Мефом.
В Тибе появилась совсем недавно. Вот решила занятся своим образованием, даже кольцо для этого дела нашла. Так что, живу и в Тибе и в Резиденции... Есть множество плюсов и минусов во всей моей жизни, но лучше спросите у меня.

5. Внешность
Светло-голубые глаза. Такие яркие, что смотреть иногда невозможно. Светлые волосы, забранные в два хвоста или просто распущенные, каштанового цвета, немного ниже лопаток. (короче как на аватарке.) Ношу обычно светлые кофты с открытыми плечами, джинсовыми юбками и кедами, но бывают исключения.(Типа темных топиков и черных мини юбок). Белые Бриджи или светлые джинсы с какими-нибудь стразами. Туфли на 8 сантиметровом каблуке, кросовки( обычные, маленькие, не огромные для спорта. Ну для танцев.) или сапоги. Ну так как я блондинка, (бываю ей как раньше написала.) то все меня считают. тупой, НО ЕСЛИ КТО НИБУДЬ МНЕ ЭТО СКАЖЕТ, МОЖЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В АДУ!!! Я ВЕРНУСЬ И ПОКАЛЕЧУ!!!
6. Характер
Так как я родилась в Эдеме мне от рождения дано терпение. Я конечно могу подождать минут 20, но потом держитесь. Я Добрая, готова помочь всегда. Иногда использую темную магию, и из-за этого на моих крыльях появляются темные перья. Друзья у меня конечно есть, но они остались в Эдеме. Меня ищут златокрылые, так как я чуть не убила Троила. Но я сама уже по силам как златокрылая, так что лучше обойдите, чем скажите, что я какая то не такая.
8. Артефакты и способности
Кольцо. золотое и тонкое. На немнесколько камушек цвета Аквамарина.
7. Артефакты и способности
Гибкость. Такое ощущение, что у мага с такой способностью начисто отсутствуют кости! Он может так изогнуться, что йоги зачешут в затылках, а морской узел развяжется от зависти. Управляю стихией ЗЕМЛЯ
8.Желаемый Статус
9. Е-мейл или аська.
Ася у админов
10.Согласны с правилами и обязуетесь их выполнять?
да..

Принята!!! (повторно) =)))
~Админ Катька Мамзелькина

Отредактировано Дафна (2008-05-20 19:31:24)

0

4

1. Имя, фамилия персонажа (если что,ник можно изменить) Мефодий Буслаев
2. Возраст персонажа 16 лет
3. Кто ваш персонаж? Ученик Светлого отделения 5 курс
Ученик (курс/магспирантура, отделение)учитель (предмет), русалка, призрак, нежить и т.п.
4. Биография
Хотя бы 3-5 полных строчек
Родился Мефодий в Москве. Благодаря неслучайному стечению обстоятельств, впитал в себя силы Квондона, и находящегося в момент рождения Буслаева в зоне его активности, Яраата. В детстве Меф обнаружил у себя способность впитывать энергию разных людей и впитывать их чувства. Улита сделала ему предложение придти на Скоморошье кладбище и Меф согласился его стал обучать лучший боец мрака Арей бывший бог войны. Вскоре он познакомился с Дафной и он прошёл вместе с ней Лабиринт древних. Там он получил силу древних и силу предназначенную ему с рождения. Вскоре он влюбился в Даф. Вскоре получив дарх он ушел из резиденции начувшись обращаться со светлыми предметами. Он решил выбрать свой путь.
В Тибидохс его позвала Дафна,да и он сам небыл против.

5. Внешность
Картинки и "см. аватар" не принемаются. 2-3 полные строчки
Довольно симпотичный малый. Среднего роста, немного худоват для своего возраста, но это не особо мешает ему, гибок и пластичен. Длинные светлые волосы, постоянно захвачены в конский хвост, как бы не пытались его подстрич это ни у кого не удается, ясные голубые глаза. Сколотый на треть передний зуб, который теперь по привычке облизывает.

6. Характер
Не менее 2-3 полных строчек
Мефодий довольно хмурый подросток, но все же чувство юмора тоже имеется. Смело можно назвать лентяем. Упрямый как баран, Дафна парой даже обижается на него из-за этого. Но все же за этими недостатками скрывается добрый, смелый, остроумный и сообразительный малый. Не любит жаловаться на невзгоды, ему проще самому во всем разобраться чем просить кого-либо. Так как его эйдос еще пока чист он сомневается на счет того хочет ли он становиться Повелителем Мрака. С самого начала симпотизирует к Дафне, которая живет с ними. Уважает Арея. К великому сожалению самого Арея этот лентяй трудно обучаем, как уже сказанно из-за лени.

7. Артефакты и способности
Артефакт - 3 max, Способность (а вернее просто ярко выраженная предрасположенность) - У школьных магов - 1-2, у взрослых - 1-3.
Платиновое кольцо.

8.Желаемый Статус
9. Е-мейл или аська.
437255819
Хоть что-то должно быть...
10.Согласны с правилами и обязуетесь их выполнять?да

Принят =)) Нашей Даф как раз нужен настоящий Парень...
~Админ Катька Мамзелькина

0

5

1. Имя, фамилия персонажа (если что,ник можно изменить): Медузия Горгонова Зевсовна
2. Возраст персонажа: сколько незнаю, но много)
3. Кто ваш персонаж? : доцент кафедры нежитиведение, светлый маг
Ученик (курс/магспирантура, отделение) админ вправе изменить отделение, если посчитает нужным, учитель (предмет), русалка, призрак, нежить и т.п.
4. Биография 
-Медузия никак не забудет Персея - типчика со щитом и мечом. На самом еле, как я поняла, мифы врут. В мифах как? Меди была разбойница, убивала путников, превращала их в камни и вообще отмораживалась по полной программе. А потом пришёл храбрый юноша и отрубил ей голову. Так?
-Так, - сказала Таня.
Пипа покачала головой.
-Так вот, это все полный бред. Дело обстояло иначе. Медузия была гордая, решительная и одновременно... в общем... у нее что-то творилось с кожей, что-то связанное с проклятием умершей ведьмы, которое непросто было снять, и она ужасно комплексовала. Действительно, если верить тому, что показывают Шторы, выглядела Меди кошмарно. Потому она и удалилась на морской берег, подальше от человеческого жилья. Но даже и там, в захолустье, ей не давали спокойно жить герои, Как я понимаю, они бродили по Греции целыми табунами и искали, где бы им поиграть мускулами, Нагеройствуют с три короба, кого-нибудь разрубят секирой и отправляются дальше. В общем, пронюхав про Медузию, герои подваливали туда толпами и насмехались. Некоторые принимались вслух философствовать, какая женщина в Греции самая безобразная: Меди или столетняя горбунья из Фив, у которой гноятся глаза. В общем, как-то раз Медузия вышла из себя и превратила взглядом в камни десятка два болтунов. Остальные герои испугались, разбежались и по всей Греции разнесли грязные сплетни про разбойницу, которая убивает храбрецов. Никто больше не совался к Медузии, и она долго жила одна на морском берегу, ожидая, пока истекут десять лет проклятия. Именно на этот срок сглазила ее темная ведьма.
- А Персей?
- Персей появился позднее. Он поселился неподалеку, в соседней бухте. Он не лез к Меди и попадался ей лишь изредка, постепенно приучая ее к себе. Потом они стали видеться чаще. Персей говорил, что Медузия красавица, что ему плевать на проклятие, что он готов ждать и всякое такое. Меди привыкла к нему и полюбила. Хотя, конечно, никогда бы ему об этом не сказала. И вот однажды, когда она заснула и ее голова лежала у Персея на коленях, он достал меч, деловито потрогал пальчиком лезвие и отрубил ей голову. Как оказалось, голова Медузии нужна была Персею, чтобы выполнить какой-то квест и превратить в камень морское чудовище... Ну а мифы, ясное дело, писались потом со слов Персея. Историю - особенно историю войн - всегда пишут победители. У проигравших нет уже ни крови, ни чернил.
5. Внешность:  Высокая женщина с рыжими волосами. Глаза у неё не с обычным человеческим зрачком, а с кошачьим(не круг, а полоска). Одета обычно в оранжевую мантию(форма Тибидохса). 
Картинки и "см. аватар" не принимаются. 2-3 полные строчки
6. Характер: Меди строга, но не без чувства юмора. Ироничная, умная, умеет поддержать дисциплину. Тем, кто не сделает домашнее задание или не будет её слушать, мало не покажется.
Не менее 2-3 полных строчек
7. Артефакты и способности: При ярости превращает людей в камень, маг девятого уровня.
Артефакт - 3 max, Способность (а вернее просто ярко выраженная предрасположенность) - У школьных магов - 1-2, у взрослых - 1-3.
8.Желаемый Статус Хочешь умереть?Посмотри мне в глаза
9. Е-мейл или аська.
Хоть что-то должно быть... мыло в профиле
10.Согласны с правилами и обязуетесь их выполнять? да

Принята!! Можешь начинать играть. Кабинет я тебе создала =)))
~Админ Катька Мамзелькина

0

6

1. Имя, фамилия персонажа (если что,ник можно изменить)
Маша Феклищёва (предупреждаю сразу: другая, нежели чем в книге)
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Кто ваш персонаж?
Ученик (курс/магспирантура, отделение) админ вправе изменить отделение, если посчитает нужным, учитель (предмет), русалка, призрак, нежить и т.п.
ученик, 6 курс
4. Биография
Хотя бы 3-5 полных строчек
Маша родилась в Москве. Росла весёлым ребёнком. В школе её не особенно любили из-за того, что она была странная. Если кто-то хотел её удрить, то ещё не коснувшись девочки падал, будто поражённый многовольтным током, или его просто отшвыривало сильным ветром на другой конец коридора. Когда её одноклассники задирали кого-нибудь - она заступалась за него, поэтому её неедолюбливали и держались стороной. Но однажды, когда Маша вернулась домой, кто-то убил её родителей и её забрали на Буян.
С детства Маша училась стрелять из пистолетов. Это было её хобби и оставлять это хобби она не собиралась, именно поэтому она забрала пистолеты с собой на остров.
5. Внешность
Картинки и "см. аватар" не принемаются. 2-3 полные строчки
Среднего роста. Худая, может быть даже слишком. Волосы рыжие, глаза синие. Внешне её можно назвать симпатичной, хотя Маша считает себя полной уродиной. Значения одежде не придаёт. Обычно носит кроссовки или кеды, джинсы, футболку, а поверх футболки синяя кофта на замке. Под кофтой за поясом спрятан большой серебряный пистолет.
6. Характер
Не менее 2-3 полных строчек
Назвать её очень серьёзной нельзя. Чаще всего она улыбается и излучает пазитиф. Но иногда она впадает в уныние, много думает, молчит и не улыбается. Любит побыть одна, посмотреть ночью на звёзды. Ненавидит несправедливость, жестокость. Помогать людям приносит ей радость.
7. Артефакты и способности
Артефакт - 3 max, Способность (а вернее просто ярко выраженная предрасположенность) - У школьных магов - 1-2, у взрослых - 1-3.
Артефакт: кулон на шее, оберегающий от атаки тёмных сил. Способность: атака ветром, стрельба из разного вида оружий. При себе носит пистолет с серебряными пулями.
8.Желаемый Статус
~smile~
9. Е-мейл или аська.
Хоть что-то должно быть...
378641539 - icq (Ну ты меня знаешь =) )
10.Согласны с правилами и обязуетесь их выполнять?
Канешн)

Принята!!!! Приятной игры =)
~Админ Катька Мамзелькина

0

7

1. Имя, фамилия персонажа
    Гробыня Склепова aka Склепша.

2. Возраст персонажа
    У женщин возраст принято не спрашивать, я еще молода и юна. Но для справки, раз  уж вам ну очень хочется - 16  лет.

3. Кто ваш персонаж?
    Ученица по принуждению, по призванию же ведьма.

4. Биография
    Семья у Склеппи обычная: мама и папа занимаются бизнесом в сфере ритуальных услуг, короче говоря – гробовщики. Папулечка все время пропадал на кладбище, но его мертвецкий юмор девочка все-таки переняла. По-началу Аня (так назвали ее при рождении) росла тихим и мирным ребенком. Дальше – хуже. Аня стала придумывать себе другие имена (Склеппи, Гробыня и т.д.), в дом таскала дохлых птиц, что очень не нравилось маме Ани. А немного позже стала пртягивать вещи с помощью мысли (телекинез). Еще у Ани был старший брат и они друг друга, мягко скажем недолюбливали. И вот одним вечером, когда родителей не было дома, брат пригласил к себе кучу друзей, а Гробынюшку, чтобы она не мешала, закрыли в ванной. Сначала она просто просила выпустить ее, но у брата ноль эмоций, они просто смеялись над ней. Тогда Гробыне все это просто надоело и так получилось, что дверь с такой силой сорвало с петель, что она просто упала, а брат с друзьями стояли и смотрели на девочку, разинув рты. После этого случая Гробыню забрали в Тибидохс и она стала учится на темном отделении.

5. Внешность
    Внешность у Гробыни ну очень неординарная. У нее разные глаза: один голубой распахнутый, ну прям ути-пути такой наивный, другой зеленый прищуренный – хитрющий. Фигурка хорошая, спортивная. Волосы….хм… сегодня фиолетовые, завтра зеленые, а послезавтра может и в клеточку! Для Гробыни ходить с одним цветом волос убийственно. Из одежды предпочитает топы, открытые платья и мини юбки, известных марок. Маникюр, педикюр – все при ней.
   
6. Характер
    Ну какой еще у Гробби может быть характер?! Она хитрая, вспыльчивая, нахальная, дерзкая, за словом в карман не полезет. Мда, характер у нее определенно не сахар. Хотя иногда бывает доброй, даже может пожалеть, но случается это так же часто, как и приступы смеха у Горьянова.

7. Артефакты и способности
    Кольцо. Из способностей: телепатия, телекинез и вечное обаяние.

8.Желаемый Статус
    [Deathly Beauty]

9. Е-мейл или аська.
    Ася - 376478469

10. Согласны с правилами и обязуетесь их выполнять?
      А пошалить низя?))) Ну позязя))) А так согласна)

Анка-СуПеРсКаЯ!!! Принята! Приятной игры и удачки! ;)
*Киарка*

Анкетка действительно Классненькая!!!

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-06-26 07:58:18)

0

8

Анкета Юлианны

1. Имя, фамилия персонажа (если что,ник можно изменить)
Юлианна Кварцбург
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Кто ваш персонаж?
Ученик (курс/магспирантура, отделение) админ вправе изменить отделение, если посчитает нужным, учитель (предмет), русалка, призрак, нежить и т.п.
Ученица 5 курса, тёмного отделения
4. Биография
Хотя бы 3-5 полных строчек
Юлька родилась в довольно богатой семье и они любили её. Впервые увидив своих родителей она слегка удивилась и стала дёргать их за щёки, так как она только впервые увидела их. Родилась она в недалёкой деревушке, в небольшом городе. Родители только смеялись. Девочка выросла очень порядочной. Она всегда помогала родителям во всём и любила их как и они её. С её рождением их семья стала крепкой. Силы её стали проявляться в раннем возрасте. Она стала исцелять свои и родительские раны, но сама не понимала как. Родители даже не старались ей ничего объяснить, говоря что она её мала. Однажды её родители поехали в город за покупками. Они попали в автокатастрофу... Когда умерли её родители ей было 14 лет.. С того момента она стала носить шапку на волосах в знак протеста.. Ей было очень больно это пережить, а самое главное свою силу пришлось познавать самой. Ей было очень плохо. Каждый день был для неё серым без родителей. ЛУчики света пропали в её мире и больше он ей не был нужен. Она встала на край крыши и хотела уже скинуться,как вдруг она услышала голос.
-Мися! Нет!! Не надо!! - Мисей её называла только мама.
-Мама?
-Да это я.. Меня назначили твоим хранителем и учителем, как и твоего отца. Мы будем посещать тебя поочерёдно.
-Вы поможете мне познать свои силы?
-Да малышка.. Твоя сила заключена в пламени жизни. Ты можешь лечить и извергать огонь из рук.
Каждый день являлся к ней хранитель из её семьи и дочь расцвела. Тёмная часть её стала проявляться гораздо позже. Ей родители дали браслет, который сдерживал её злую часть и там заключалась её сила.
Кольца были просто от родителей, как напоминание.
Девушка попала в Тибидохс по совету матери.. Она не верила, что есть люди с магическеми способностями, как у неё. Сейчас девушка живёт здесь до сих пор и ей нравиться. Дальше судьба не известна.
5. Внешность
Картинки и "см. аватар" не принемаются. 2-3 полные строчки
Красивые чёрные волосы спускающиеся ниже плеч и красиво уложенные. Тёмно-карие глаза, которые могут слегка менять свой цвет, если девушка злиться, и становиться серыми. Красивое личико с правильными чертами лица. Чёлка немного спадает на левый бок,но это совершенно не мешает девушке смотреть двумя глазами и даже "пожирать" взглядом. Небольшой носик, который раньше был большим, но потом таинственным образом уменьшился... Наверно помогла магия, но сейчас не об этом. Пухленькие губки, которые она иногда покрывает блеском. В маленьких ушках висят большие кольца-серьги, но именно они и весь смысл жизни девушки. На правой руке браслет, который обладает её магией, но она никогда не снимает его, а ключ от него хранит в потайном месте. Руки у неё тоненькие, но сильные. Носит очень элегантные вещи, но иногда становиться оторвой и надевает футболки, большие кроссовки, обтягивающие джинсы и небольшой чёрный рюкзак на верёвочках, на котором изображён череп, как и на футболке, только на футболке с блёстками, а на рюкзаке обычный. Так же носит облигающие платья, ведь скрывать свою фигуру ей не зачем. Её фигура, как песочные часы. Больше никаких особенностей у неё нет. После смерти родителей она стала носить чёрную шапку на волосы, но поняв, что надо жить дальше сняла её и стала очень хорошо ухаживать за своей внешностью и превратилась в красотку.
6. Характер
Не менее 2-3 полных строчек
Характер довольно разнообразный. Она человек настроения, если ей хорошо и она весела, то она будет тусоваться с друзьями, будет радоваться солнцу. Если же она чувствует себя плохо, то она тсановиться оторвой, ругается и много плохого. Из-за этого родители любили только её добрую сторону и старались всегда её развелесить. У них это очень хорошо получалось и им практически не удавалось видеть её злой. Злой она становилась только с друзьями, если те её злили.
7. Артефакты и способности
Артефакт - 3 max, Способность (а вернее просто ярко выраженная предрасположенность) - У школьных магов - 1-2, у взрослых - 1-3.
Браслет-сдерживает злую сторону, источник силы+прилагается ключ, который хранит в тайнике. Серьги-кольца-оставили на память родители, пламя жизни - повелевает огнём и лечит ( 1 сила-2 предрасположенности)
8.Желаемый Статус
~Я только воздух...~
9. Е-мейл или аська.
Хоть что-то должно быть...
аська-474722345
10.Согласны с правилами и обязуетесь их выполнять?
Согласна! Конечно!!

Принята! Довольно Интересное Био! Мну нра! Удачной игры
~Админ Катька Мамзелькина

Отредактировано Юлианна (2008-06-26 12:43:17)

0

9

АНКЕТА Кости

1. Имя, фамилия персонажа (если что,ник можно изменить)

Констанция (Костя) а для друзей Кота

2. Возраст персонажа

15

3. Кто ваш персонаж?
Ученик (курс/магспирантура, отделение) админ вправе изменить отделение, если посчитает нужным, учитель (предмет), русалка, призрак, нежить и т.п.

Ученица, 5 курс отделение-незнаю

4. Биография Хотя бы 3-5 полных строчек

Биография у Коти была очень буйная, ведь не от хорошой жизни проявляються способности. Ну так, начнем по порядку: Папа у Коти был обычным человеком, без всяких способностей. мама была магом да и еще с статусом ведьмы профисионалки. Но вот любовь-морковь и вот люди, совсем из других миров сошлись. Папа ненавидел магию и отобрал у мамы перстень и спалил все ее магические книги. Он настойчиво пытался зделать из нее человека. Он отвез ее в глушь, деревню "Волчье", называлась она так из за большого количества волков в лесу, в котором и находилась деревня. Папа очень запил и часто избивал Софию, так звали маму. Когда родился первенец, девочку назвали Констанцией, что в переводе стойкоя. Мама уже зарание знала, что девочке прийдеться многое пережить. Так, я немного отвлеклась, вернемся к рождению девочки. Когда Костя появилась на свет, это произошло ночью на полнолуние, все волки собрались к избушке Где жила София с Антоном. С первым криком девочки деревню розразил волчий вой. Отец сразу понял, что девочка тоже обладала магическими способностями и он избил мать, женщина умерла через несколько часов после родов. Антон ростил девочку сам, после смерти Софии он запил еще больше и всю жизнь упрекал Костю в смерти матери, а наивная Кота верила и все детство провила в слезах. Она часто не понимала, за что отец называет ее грязнокровкой, единственными ее друзьями были волки и всякие зверушки, она понимала их, а они ее. В 11 лет отец женился заново и переехал в город. Пить он не бросил, хотя деньги у нево были. Кота никогда не могла понять откуда у отца деньги, ведь они с мачихой нигде не работали, но жили богато. 14 лет, Кота дружила в таких компаниях, что приличные люди закрывали глаза. Жили они в подвалах и в заброшеных домах. Когда Кота приходила домой, отец жостко избивал ее и она снова возвращалась в подвал. Это была волчья стая, 9 человек входило в компанию Коты, это было единственное место где Коту уважали, она была лидером, а кроме нее еще двое пацанов ее возраста, самым младшим был Лелик, ему было 7 и он очень любил Котуу и щитал ее за сестру. Переходной возраст, тяжелый периуд в жизне каждого подростка. Тогда впервые в жизне Кости появился фазис, сигареты с наркотическим веществом. Только несколько лет спустя она узнает, что этот наркотик был с того мира, где жила мама. Ну это уже не важно, Котя влюбилась, первое чувство накрыло с головой. Но его пристрелили, ночью в его подъезде. Его пристрелил парень из компании Коты, когда она пришла в подвал, он даже не скрывал, что сам его пристрелил и что последние его слово было Констанция. Она кинуласьна него с кулаками, парень достал нож и проткнул бы Коту, если бы не Лелик, мальчик загородил собой Костю и сам наткнулся на нож. В тот момент, сила накрыла Коту волной, она сама не осознавала что делает. Глаза почернели, клыки удленились и она порвала Парня на куски. После того она збежала, поехала в родное "Волково" ее старые друзья встретили ее с радостью и тявканьем, а леший подарил девочке перстень. Перстень был серебряный: волк воющий на луну в винке из листьяв ивы. Потом девушка обноружила в подвале дома метлу и дальше уже за ней прилетели из школы. Девушка попала в Тибидохс с опозданием и ее сразу засунули на курс с ее однолетками, а в свободное время она изучала начальную програму.

5. Внешность
Картинки и "см. аватар" не принемаются. 2-3 полные строчки

Стройная девушка, спортивного телосложения, сильная, улицы подарили ей свой подарок.Татуировка на спене в виде дракона в розах, проколаты уши и нижняя губа, зеленые глаза, длинные волосы которые она часто красит. Одевается открыто, но чаще по спортивному, соблюдая в одежде девиз: Оденься удобно, ведь сегодня ты можешь встретить врага.

6. Характер
Не менее 2-3 полных строчек

Внешне жестокая, но на самом деле очень ранимая, романтик. Любит всегда быть на виду, не терпит сопернчества. После смерти дорогих ей людей стала молчаливая и замкнутая, хотя всегда была позетивом. Питает слабость к хиромантии, всевозможныв гаданиям и предсказаниям.

7. Артефакты и способности
Артефакт - 3 max, Способность (а вернее просто ярко выраженная предрасположенность) - У школьных магов - 1-2, у взрослых - 1-3.

Артефакты: кольцо, черная бархатная лента на шее с белым камнем( помогает девушке контролировать способности) заговоренные метатнльные кинжалы и амулет и скрипка от матери.
Способности: Умеет понимать и контралировать диких животных, В очень сильных вспышках гнева превращается в наполовину оборотня( уши, когти и клыки ну иногда бывает хвост и все, человечиская структура сохраняется.)
8.Желаемый Статус

Беглянка прошлого

9. Е-мейл или аська.
venerasamura@i.ua
Хоть что-то должно быть...

10.Согласны с правилами и обязуетесь их выполнять?
Конешь
Лично админу: сори за ошибки, нету ворда :dontknow:

С удовольствием принята! Удачки!
*Киара*

Отредактировано Констанция (2008-06-27 14:55:06)

0


Вы здесь » = Свет и Тьма = » Новенький?? Тогда тебе сюда!! » Анкета по Т.Г.