______________________Аватары и анимация на GIFr.ru______________________

= Свет и Тьма =

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер, Мефу Буслаеву и прочим Чудикам!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны! Всем приятно провести время!


И так, начился учебный год!!! Все готовимся, собираемся, знакомимся и начинаем вливаться в школьный коллектив!!! Глянте расписание, это так же касается и жителей резиденции, вам тож надо хоть изредко, но бывать на занятиях!!!
!!! ИЩУ СЕБЕ ЗАМЕНУ !!! подробности в теме "Объявления"

Админы


Катька Мамзелькина (ICQ: 417-905-145)

Киара (ICQ: 452-002-610)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер,Мефодию Буслаеву и прочим Чудикам!!!
Почти все роли свободны! Регистрируйтесь!))) Так как учебный год начался, нам просто не обходимы учетиля!!! А так же ученики!!!

Если вы хотите оставить у нас рекламу- заходите под ником: Вий и паролем: реклама. ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!
Правила форума изложены в разделе "Регистрация"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматически удаляются через неделю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Свет и Тьма = » Организационные Моменты » Заявки на Комнату в Резиденции


Заявки на Комнату в Резиденции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь оставляем свои заявочки!

1.Название комнаты
2.Одна или с кем-то?

Если хотите можете сделать описание...

0

2

Катюшьсделай мне пли-и-из комнатку.
1.Название комнаты
ღК۝мн☼т☼ Светленьк♂й Д☼фныღ
2.Одна или с кем-то?
Соседа пока что нету...

Усё сделано =)))

0

3

Так, мне комнатку такую (Точнее описание мне вбабахинте!)
Комната большая и просторная. Окно большое, и завешано оно темными шторами. (Я бы хотела светлые, но сами понимаете - это резиденция мрака!..). На окне стоит ваза, с весенними цветами - сирень. Справа от окна, стоит кровать. Постеьный комплект - небесно-голубой. А слева же от окна, стоит проклятое зеркало!...(Я была категорически против этого, Арей настоял на своем!..) На этом зеркале с тумбой стоят всякие причиндалы, типадухов, помад ярко-красных, но Дафне это не пригодится. Рядом с зеркалом, стоит свободный стол из красного дерева. Чуть поодаль, у двери, теснится дубовый шкаф. Легенда гласит, что в нем закололи поручика Ржевского, хотя Дафне все равно, ведь вещей там своих нету. Около кровати стоит тумба. Она без всяких легенд и проклятий. Даф телепортировала тумбу с магазина мебели. Пол - досочный, но на нем лежит мягкийковер с черными рисунками.

0

4

Я скоро в резеденцию приду, тока когда народу больше будет. Но комнатку заранее забронирую.

1.Название комнаты
Комнатушка тёмненькой Глафиры
2.Одна или с кем-то? одна

Описание:

Самая тёмная комната в резеденции. На потолке висит паутина. Окно завешано чёрными шторами которые никогда не раскрывают. Света в этой комнате почти нету ,только чёрная свечка на столе из красного дерева. На стенах висят картины всяких бонз мрака. Эти картины повесила сама Глафира чтобы кидать в них ножы. Так что в каждой картине от 3-х ножей. Но иногда Глафире надаедает кидать ножы и некоторые картины просто спалены. В углу стоит шкаф на нём изображены узоры непонятные не кому. Говорят эти узоры из книги смерти.
Вот такая страшненькая комнатка у Глафиры.

0

5

Гааатово)

0


Вы здесь » = Свет и Тьма = » Организационные Моменты » Заявки на Комнату в Резиденции