______________________Аватары и анимация на GIFr.ru______________________

= Свет и Тьма =

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер, Мефу Буслаеву и прочим Чудикам!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны! Всем приятно провести время!


И так, начился учебный год!!! Все готовимся, собираемся, знакомимся и начинаем вливаться в школьный коллектив!!! Глянте расписание, это так же касается и жителей резиденции, вам тож надо хоть изредко, но бывать на занятиях!!!
!!! ИЩУ СЕБЕ ЗАМЕНУ !!! подробности в теме "Объявления"

Админы


Катька Мамзелькина (ICQ: 417-905-145)

Киара (ICQ: 452-002-610)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер,Мефодию Буслаеву и прочим Чудикам!!!
Почти все роли свободны! Регистрируйтесь!))) Так как учебный год начался, нам просто не обходимы учетиля!!! А так же ученики!!!

Если вы хотите оставить у нас рекламу- заходите под ником: Вий и паролем: реклама. ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!
Правила форума изложены в разделе "Регистрация"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматически удаляются через неделю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Свет и Тьма = » Жилой этаж и Зал Двух Стихий » ~Зал Двух Стихий~


~Зал Двух Стихий~

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здесь собираются все для различных собраний, завтракают, обедают, ужинают и просто общаются!

0

2

В зал вошли Катя и Даф...
-Ну наконец! Добрались!-с облегчением сказала девушка и сразу же завалилась на диван.
-А ты не стой, садись! Знакомся,эт Зал двух стихий!-ознакомила Катя Даф.
-Ой, а ты кушать не хочешь?-вдруг спросила она у стражницы.
-А то скор на стол подавать будут... АТем более пицца у мну выпала, пока летели...-с горечью сказала Катя, но вспомнив, что щас будут подавать облизнулась.

0

3

Дафна изумленно прошла по Залу, и озиралась по сторонам. Любопытство!
А тут рзделено на 2 оловины - Светлый и Темный...Ты кто?
Она все шла, и оглядывалась по сторонам. Ученики за столамитоже начали оглядываться на Даф. Даф смущенно смотрела под ноги.
Чего они все так смотрят?

0

4

-Ну на скок я помню... я тёмненькая...-сказала с улыбкой Катя и тут же задала встречный вопрос.
-А ты? Светленькая или Тёмненькая?-Спросила Катя у Даф. Пока девушки общались на столы уже накрыли. В зале почти не было и можно было занять любой стол. Катя мнгновенно подскачила и уселась за блинчиковый стол. Пока они добирались, девушка успела сильно проголадаться. Катя сидела за столом и наслаждалась блинами, макая их в вишнёвое повидло.

0

5

Даф пожала плечами.
Помню, мне сказали, что на отделении Белой Магии...Вроде светлая...
Она подсела к Катюхе и взяла тоже линчик, и начала макать в варенную сгущенку.
А Тиб тут ничего...
Она еще раз глазами осомотрла эту комнату, а точнее Зал. Ее восхищали конструкции. И даже атланты.

0

6

Мефодий зашёл в Зал Двух Стихий.Я немного проголодался...спокойно размышлял он.Его блуждающий взгляд заметил Дафну и какую-то девушку рядом.Никого не замечая вокруг,Мефодий хотел подбежать к Даф,но усилием воли заставил себя идти спокойно.
-Привет...-Меф чуть улыбнулся.
Он обращался к девушкам,но при этом не сводил глаз с Дафны.

0

7

Дафна общалась с девченками, и потом услышала до боли знакомый голос за спиной. Это глюки?..
Она медленно, и осторожно повернулась, и увидела...Мефа!.. Даф хотела спрыгнуть со скамейки, и обнять его, поцеловать....Но это же школа!.. У Даф пылали щёки, и взгляд смотрел лишь толко на предмет ее любви...Мефодий.
Привет!..
Даф улыбнулась, и стараясь себя сдержать, пригласила Мефа сесть.
Присаживайся..

0

8

-Спасибо.-Меф ещё раз улыбнулся и сел рядом.
Я так рад её видеть...Мефодий летал в облаках от счастья.
-Как твои дела?-сдерживая себя спросил Меф.
Хочется её обнять,но...с горечью подумал Меф.

0

9

Даф взяла блинчик и откусила его.
Да вот...Нормално...Катя меня сюда притащила...Долго летели...И я устала...
Она посмотрела на блинчик. Потом вспомнила важную деталь.
Ты Депрю не видел?... Наверно с привидениями воюет...
Она на миг закрыла глаза, и показалось ей, что она сейчас прямо тут растянется и уснет. Потом она открыла глаза, и встряхнула сон.
А ты как сюда прилетел? Или тебя академик сюда дотавил?
Она пложила блинчик на тарелку, и уже не хотела. Кто-то, а может и Жикин одмигнул ей, но она улыбнулас,  перевела взгляд на Мефа. Он толко был объектом ее взгляда и сердца. Тут подошел староста, и сказал,что у светлого отделения первый урок Нежитеведение. Даф вздохнула. Уроки...=(

0

10

-ОЙ привет!-поздоровалась Катя.
-А ты наверно Меф? Даф много о тебе думала и говарила =)-сказала девушка уже наевшись блинами.     
-Откуд ты такой будешь?-спросила она переводя взгляд то на Даф, то на Мефа. Она чувствовала, что они друг друга любят, но тщательно эт скрывают... ну или пытаются скрывать. Но от Мамзелькиной то не скроешь... хоть и внучки.
-Даф, да ладно... нежетиведение подождёт... вы пока посидите, пообщайтесь! Нетропитесь...-мило сказала Катя и чувствуя, что им надо пообщатся отошла  к подоконнику и взвалилась на него, смотря в окно и краем глаза поглядывая на Мефа и Даф.

0

11

Даф немного смутилась от слов Кати "...Даф много о тебе думала и говарила... " Но потом настроение пришло в норму. А...А что такое Нежитеедение? Она подняла глаза к потолку, и начала что-то там разглядывать, потом надоело, и она перевела взгляд на Мефа.

0

12

-Cюда академик доставил..-Меф всё смотрел на Дафну.
Заметив,что кто-то подмигивает Даф,Мефодию захотелось подойти и банально врезать по носу.
Противный-то какой!Меф поморщился.Староста сказал о уроке.Нежетевидение..Эх..И здесь уроки..

0

13

Дафна вздохнула. Не хочу я на уроки!...Фу..
А ты что не ешь?
Он же сюда пришел, потому что поесть хотел...А я наверно весь аппетит перебила!..
Даф устало перевела вгляд на стол. Голова немного кружилась от недосыпа. Потом она приободрилась, и перевела взгляд на Мефодия.

0

14

-Сейчас.-Улыбнулся Меф.
Он уже успел отвлечься от еды,но сейчас организм напоминал,что Любовь любовью,а есть надо.Он потянулся за блинчиками и положил себе несколько в тарелку.Меф довольно быстро управился с ними.
-Кстати,ты незнаешь где это Нежетевидение идёт?-отвлекаясь от еды спросил Мефодий

0

15

Даф открыто засмеялась.
Ну да..Я только вошла в Зал и типа уже все знаю...
Она повернулась, и заметила недалеко Катю.
Ну побрдим, может что нибуд найдем!...Или хотя бы спросим у кого-нибудь!...
Она вовь посмотрела на Мефа. Э...А сейчас же лето, и можно домой!...

0

16

Меф улыбнулся.
-Давай у кого-нибудь спросим!-великодушно сказал он.-А можно просто самим посмотреть.
Он встал.
-Ну что?Пошли?

0

17

Дафна посмотрела на Мефа. По-видимому он был настроен весьма приветливо и великодушно.
Ну пойдем...Сами надеюсь найдем это нежитеведение...
Тут подбежал староста и что-то вкрикнул веселым голоском. Даф разлиила что-то в роде "..Каникулы отменяются, всем на Лысую гору..."
Староста утопал.

0

18

Мефодий посмотрел на убежавшего старосту.
-Что он имел ввиду?-удивился Меф.
Первый день,а уже такие странности..усмехнлся парень.

0

19

Дафна усмехнулась.
А наверно канукулы тут, и видимо учителей нету...
Она пожала плечами. Ха, ха...Можно терь на Дмитровку!...Вот только где мой райский котик?..

0

20

-Давай тогда на Дмитровку что ль?-Меф посмотрел на Даф.
заманчивое предложение..Меф улыбнулся.
-Пойдём?

0


Вы здесь » = Свет и Тьма = » Жилой этаж и Зал Двух Стихий » ~Зал Двух Стихий~