______________________Аватары и анимация на GIFr.ru______________________

= Свет и Тьма =

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер, Мефу Буслаеву и прочим Чудикам!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны! Всем приятно провести время!


И так, начился учебный год!!! Все готовимся, собираемся, знакомимся и начинаем вливаться в школьный коллектив!!! Глянте расписание, это так же касается и жителей резиденции, вам тож надо хоть изредко, но бывать на занятиях!!!
!!! ИЩУ СЕБЕ ЗАМЕНУ !!! подробности в теме "Объявления"

Админы


Катька Мамзелькина (ICQ: 417-905-145)

Киара (ICQ: 452-002-610)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер,Мефодию Буслаеву и прочим Чудикам!!!
Почти все роли свободны! Регистрируйтесь!))) Так как учебный год начался, нам просто не обходимы учетиля!!! А так же ученики!!!

Если вы хотите оставить у нас рекламу- заходите под ником: Вий и паролем: реклама. ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!
Правила форума изложены в разделе "Регистрация"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматически удаляются через неделю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Свет и Тьма = » Организационные Моменты » Заявки на Комнату в Тибидохсе


Заявки на Комнату в Тибидохсе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу оставляйте свои заявки на комнату!
1.Название
2.Одна или с кем-то
3.Описание(по желанию)

Нус... я ждус!!!

0

2

1.Название
.::$Комнатка Киарочки$::.
2.Одна или с кем-то
Да вообще-то с кем-нить хотелось бы))) А кто со мной хочет?
3.Описание(по желанию)
Выполнена в чёрно-красных тонах. Большое окно с кроваво-красными шторами(не зановесками-шторами!). Кровать из чёрного дерева, заправленная красным покрывалом. Стол(тоже из чёрного дерева...и вообще, вся мебель из чёрного дерева  ) Трильяжик с огромным зеркалом, а на трильяжике полно всякой там косметики, духов, баночек, бутылочек...(думаю, каждая девчонка мя поймёт). Рядом пуфик. Большущий шкаф, битком набитый всяким модным борохлом. Кресло. Большое и удобное. На полу красный ковралинчик. Ну вот, не знай как вам, но мне нравится!)))

0

3

Киарочка
Пока одна ... если кто нить захочет, то подселим кого-нибудь =)))

0

4

1. Название
   =Комната самой красивой и успешной девушки Гробульки=

2. Одна или с кем-то
   У меня две соседки по комнате: Гроттерша (светленькая) и Пипа (наша).

3. Описание
Сейчас я живу в комнате, которая принадлежит сразу и тёмному, и светлому отделению. Посередине комнаты находится черта разделяющая её на две половины, она такая же как и в зале Двух Стихий, за исключением того, что она не горит. В моей комнате очень "экзотичная" обстановка. Возле шкафа стоит кровать Пипы и мой скелетик, которого я использую, как вешалку для одежды или просто издеваюсь. Моя "кроватка" стоит рядом с окном, но это необычная кровать - это гроб перевёрнутый донышком вниз и прибитыми к нему деревянными ножками, при этом на кровати лежит очень большой матрас в виде красного сердца.

0

5

Ну... сейчас у нас нет ни Таньки, ни Пиппки =( Но сразу, как они появятся, мы к тебе их подселим =) 
можешь привести Пипу с другой ролки =) но Танька к ожелению уже занята...

0

6

Катька Мамзелькина
Посели меня к Киаре.
Киара
Ты не против?

0

7

1. Маленький дурдом
2. мне всеравно

0

8

Констанция
Сделала)
Юлианна
Конешно не против! Готово)

0

9

1.~Комната Дианы~.
2. Без разницы..
3. Комната  оформлена в светлых тонах. ( Маскировка!) Первое, что бросается в глаза - большое, на всю стену, зеркало. Напротив зеркала, у противоположной стены, стоит кровать с балдахином светло-розового цвета. На подушке лежит плюшевая собачка. Рядом с кроватью тумбочка. На ней  - пять фотопортретов. На каждом - Ди в одиночку. Над кроватью прибита полочка с книгами. В-основном, с учебниками по магии. Окно большое, занавешено бежевыми шторами. Возле окна - стол. Косметика, зеркальце бумаги -  вот чем он завален. На стенах висят электрические светильники в виде цветов. Шкаф, понятное дело. Куда же без него? Полки не забиты одеждой. Ди прилетела налегке, но в шкафу возникают нужные ей шмотки. Вот в таких условиях обитает Диана.

0

10

Диана
Сделано, можешь жить =)

0


Вы здесь » = Свет и Тьма = » Организационные Моменты » Заявки на Комнату в Тибидохсе