______________________Аватары и анимация на GIFr.ru______________________

= Свет и Тьма =

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер, Мефу Буслаеву и прочим Чудикам!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны! Всем приятно провести время!


И так, начился учебный год!!! Все готовимся, собираемся, знакомимся и начинаем вливаться в школьный коллектив!!! Глянте расписание, это так же касается и жителей резиденции, вам тож надо хоть изредко, но бывать на занятиях!!!
!!! ИЩУ СЕБЕ ЗАМЕНУ !!! подробности в теме "Объявления"

Админы


Катька Мамзелькина (ICQ: 417-905-145)

Киара (ICQ: 452-002-610)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер,Мефодию Буслаеву и прочим Чудикам!!!
Почти все роли свободны! Регистрируйтесь!))) Так как учебный год начался, нам просто не обходимы учетиля!!! А так же ученики!!!

Если вы хотите оставить у нас рекламу- заходите под ником: Вий и паролем: реклама. ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!
Правила форума изложены в разделе "Регистрация"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматически удаляются через неделю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Свет и Тьма = » !!!Флуд и Мы!!! » Наши фотки


Наши фотки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наши фотографии из жизни. Ведь каждый хочет узнать, кто скрывается под персонажем в реале!

0

2

Это Йа!...Не судите строго мою внешность!..Я такая, какая есть!

0

3

У мну нет слов =))) Ты прям такая взрослая и симпотяжка =) Особенно на 1 и 2 фотке =)) 3 и 4 слегка смазано вышло =( Вобщем ваще класс!!!

0

4

А воть Я... само детство =) (сзади подруга)

0

5

Мля..Я тоже маленькой хочу быть!...А то на меня смотрят как на мать уже!...=(

0

6

Дафна
Да ладно =)) Мамой быть тоже хорошо =)
Тебя хотяб в детские отделы продовщицы не посылают  :D

0

7

http://i023.radikal.ru/0806/c3/cc2d679968cd.jpg
Ой мля... Какие все фотки кульные! :cool:  А эт моя фота) Тухлыми помидорами не кидаться! :tomato:

0

8

Какими ещё помидорами?! МЫ тя цветочками закидаем, свеженькими!  :surprise:

0

9

Ой... :blush:

0

10

Киара, кульный плащик))) А ты краффотка... :cool:

0

11

Киара
Красаица ты! И кому ж ты достанешься такая?

0

12

Блин, захвалили...... :blush:  Спасяб Бааальшое! ;)

0

13

Катька Мамзелькина
Максу! :crazy: Тож симпатяжка, да? А знаешь, что на авике он? :flirt: (ну я именю ввиду на моей роле) :)

0

14

Киара
Да?!??!  :O  Я думала это фота какого-то актёра или ещё чё... ну из вас прям идеальная парочка выходит!

0

15

Не, ну он правда супер! :cool:  Пасиб, девчонки)

0


Вы здесь » = Свет и Тьма = » !!!Флуд и Мы!!! » Наши фотки