______________________Аватары и анимация на GIFr.ru______________________

= Свет и Тьма =

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер, Мефу Буслаеву и прочим Чудикам!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны! Всем приятно провести время!


И так, начился учебный год!!! Все готовимся, собираемся, знакомимся и начинаем вливаться в школьный коллектив!!! Глянте расписание, это так же касается и жителей резиденции, вам тож надо хоть изредко, но бывать на занятиях!!!
!!! ИЩУ СЕБЕ ЗАМЕНУ !!! подробности в теме "Объявления"

Админы


Катька Мамзелькина (ICQ: 417-905-145)

Киара (ICQ: 452-002-610)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер,Мефодию Буслаеву и прочим Чудикам!!!
Почти все роли свободны! Регистрируйтесь!))) Так как учебный год начался, нам просто не обходимы учетиля!!! А так же ученики!!!

Если вы хотите оставить у нас рекламу- заходите под ником: Вий и паролем: реклама. ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!
Правила форума изложены в разделе "Регистрация"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматически удаляются через неделю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Свет и Тьма = » !!! Объявления !!! » СценариЙ


СценариЙ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогаем придумывать сценарий!!! Не обязательно сейчас =) Но хотяб в ближайшее время=))) Помощь не останется без вознограждения =))) (+ репутации)

0

2

Ну я не сильна в сценариях, но...Хочу предложить...Вдруг понравиЦЦа... :love:
В Тибидохс прибывают ученики. Их немного, но все же, кто-то плАхой и злой маг, а может и страж, подкладывает одному из учеников артефакт, который сильно действует на дружеские отношения в школе. Вскоре одно отделение чем-то не довольно, а другое - цветет и пахнет. Этот артефакт дает преимущество тому отделению, что те, у кого этот артефакт, получают силу в несколько раз. Ну преподаватели узнают об этом, и помещают в надежное место, ну например в темницу Чумы. Вскоре, этот артефакт окалдовывает мага, ученика,(желательно светлый) и тот под гипнозом забирает артефакт, и уносит себе на отделение.
Вот...Пока, что все...Надобы побольше учеников на разные отделения...
Катька Мамзелькина ну как? :D

0

3

А хотя...Могу написать для каждого его сценарий..Можно втихарька :playful:  написать и дать :rolleyes: ,что бы потом интереснее было играть...Могу сюда писать!... :writing:

0

4

Дафна
О.... мну нра такой сценарий!!!! Осталось ток народу побольше добыть =)))

0

5

Катька Мамзелькина
Слухай, а я могу баннер сделать!...По нашей картинке!...Еще могу анимацию мАленькую вставить...Просто Вий сказал, что свой баннер нужно написать!...
Еще могу для нас с тобой сценарик придумать!.. :yep:

0

6

Дафна
Я вот тут баннер пыталась на ролу соорудить... =)) Но вышла ток картинка... =( Попробуй ты... ( на счёт анимации, я ток за)
А сценарий в аське обсудим, на крайняк в ЛС скинешь  :shine:

0

7

Ну давай я завтра высталю баннер? Просто сейчас отпишусь и дел много!..Обещаю, завтра будет все окей!... :yep:

0

8

Я скинула тебе в ЛС код банннера, как и обещала!....

0


Вы здесь » = Свет и Тьма = » !!! Объявления !!! » СценариЙ