______________________Аватары и анимация на GIFr.ru______________________

= Свет и Тьма =

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер, Мефу Буслаеву и прочим Чудикам!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны! Всем приятно провести время!


И так, начился учебный год!!! Все готовимся, собираемся, знакомимся и начинаем вливаться в школьный коллектив!!! Глянте расписание, это так же касается и жителей резиденции, вам тож надо хоть изредко, но бывать на занятиях!!!
!!! ИЩУ СЕБЕ ЗАМЕНУ !!! подробности в теме "Объявления"

Админы


Катька Мамзелькина (ICQ: 417-905-145)

Киара (ICQ: 452-002-610)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер,Мефодию Буслаеву и прочим Чудикам!!!
Почти все роли свободны! Регистрируйтесь!))) Так как учебный год начался, нам просто не обходимы учетиля!!! А так же ученики!!!

Если вы хотите оставить у нас рекламу- заходите под ником: Вий и паролем: реклама. ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!
Правила форума изложены в разделе "Регистрация"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматически удаляются через неделю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Свет и Тьма = » -Первый Этаж- » Главный Вход/Приёмная


Главный Вход/Приёмная

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Даф смущенно заулыбалась.
Ну я тоже тебя искала!..
Дересняк подлетел к Даф, и сел а колени к ней. Дафна начала терпеливо гладить кота, и стараясь держать себя в руках, что бы не броситься на шею к Мефу.

0

22

-Ясно-кивнул Мефодий.
Меф посмотрел на Депрю.И это райский котик...Весь Эдем позорит..Он подошел к креслу,где сидела Дафна и сел на его подлокотник.Не удержавшись,Меф всё же обнял Даф.А всё равно!

0

23

Дафна посмотрела на Мефодьку, Он просто подошел и обнял ее.  Она тоже обняла. Казалось что она счастлива всегда, и никогда с Мефом не расставалась. Голова кружилась в сладостном мгновенье.
Ей хотелось кричать Люблю, люблю, люблю его!...Но видимо все в резиденции знали это.
Депресняк начал шипеть. Потом ему не понравилось, что его зажимают, и он спрыгнул с колен Даф.

0

24

Мефодий услышал шипение Депрессняка.Тот спрыгнул с колен Дафны.Точно райский котик..Меф отстранился и посмотрел на Дафну.Она красивая..он любовался её длинными хвостами.В голове толком мыслей не осталось.Он хотел что-то сказать,но все слова застряли в горле.

0

25

Дафна посмотрела в след ушедшему коту и фыркнула. Какой гордый!...Зажимают его!... Она перевела усталый взгляд на Мефа.
Ты не устал?
Она оглядела приемную, и взгляд остановился на Мефе...

0

26

-Да не особо..-Меф тряхнул головой,чтобы собраться.
Хотя,если честно,то с ног валюсь..Мефодий старался этого не показывать.
-А ты как?Устала?-заботливо спросил Мефодий

0

27

Дафна прищурилась.
Чуть-чуть...Хотя ....нет, не стала...
Она вздохнула и посмотрела на Мефа. Ну..Устал он... Даф склонила голову на бок, и надула губки.
Интересно, Депря много каких дел делает, а не устает!...Вон сейчас наверно опусташает холоднильник акого-нибудь магазина.

0

28

-Ну..Это же твой котик!-Меф улыбнулся.
Я этому котику завидую...Столько дел делать и не уставать...Мефодий покачал головой.
-Точно не устала?

0

29

Даф покачала головой.
Да нет, не устала!...
Она встала с кресла, и подошла к столу, где были отчеты. На столе лежал кусочек бумажки. Даф накронилась и прочла. "...Так, кто бы здесь не был, но отчет быстро разобрать и в **.** придут суккубы, что бы сдать эйдосы... " Дафна поморщилась. Посмотрела на часы, и удивилась. Они должны были приити минут через 20...Точнее прошло уже все...
А тут суккубы минут 20 назад были, эйдосы приносили.
Она начала царапать коготком один из отчетов.

0

30

-Суккубы?...-Меф подошёл к столу и посмотрел на записку.
"...Так, кто бы здесь не был, но отчет быстро разобрать и в **.** придут суккубы, что бы сдать эйдосы... "
-Надо было отчёт разобрать...Суккубы уже были..-Мефодий посмотрел на отчёты.

0

31

А кто до нас тут был?
Она недоуменно покасилась на Мефа.
Ну...Давай тогда отчеты разбирать...
Она села за стол, и посмотрела на пачку отчетов. Я не выдержу!..

0

32

Мефодий вздохнул,но всё же кивнул.
-Давай!-неохотно произнёс он.
Мефодий взял пачку отчётов и бегло просмотрел.Эх...Отчёты..

0

33

Даф начала бегло просматривать отчеты, и перелистывала их. Потом взяла печат и начала бабахать по бумагам.
С Мефом, они справились за 1,5 часа с этими отчетами. Все.
Н-да...С Улитой все побыстрее бы шло!..Но и так справились!..
Она встала, и потянулась. Потом плюхнулась на диван. Может проветрится?...

+1

34

Мефодий поятнулся.Отчёты наконец закончились.. довольно подумал он.
-Может куда-нибудь сходим?-предложил Мефодий.
Здесь всё равно делать нечего...

0

35

Дафна усмехнулась, потом ухмылочку убрала с лица.
Э..А читать мысли не честно..
Ну..Пойдем...Тока, если я от усталости свалюсь, понесешь меня ты.
Даф засмеялась.

0

36

-Ну ладно,подзеркаливать больше не буду.-Мефодий улыбнулся.-Понесу!-
Я совсем не против...Если унесу,кончено.Мефодий поставил блок от подзеркаливания.
-Ну так что?Куда пойдём?

0

37

Дафна пожала плечами.
А куда можно?...
Мне в принципе без разницы, вот только бы с ним...подумла он, ставя блок, надоедливую песенку.

0

38

-Ну незнаю...Пошли в кафешку что ли?-Мефодий попытался подзеркалить,но нарвался на надоедливую песенку.
Не надо было..Теперь не отвяжешься..Меф сожалел,что подзеркалил.

0

39

Дафна повернулась и посмотрела на Мефа.
Ну пошли...
Она взяла портфель, и осмотрела всю приемную. Ну вот...Я надеюсь, что тут ночю не так мрачно...
Так, Депря догонит..
Она взяла Мефа за руку и они вышли из здания Дмитровки,13
~~~~~~> Кафе Колобок

0

40

Улита зашла в приёмную и огляделась.Таакссс...У куда эт все смылись?...Хотя так даже лучше.
Она подошла к столу, достала из нижнего ящика припасённую коробочку конфет с коньяком и уселась на диван. Справившись с обёрткой она принялась пожирать сви любимые конфетки.Сожрав где-то с пол коробки и изрядно опьянев, ей пришла в голову довольно милая мысль: она достала свои любимые кинжальчики(19 век,резные рукоятки...и недвусмысленные багровые подтёки на ручке))) и принялась их швырять в портретик Лигула,висевший на двери.

0


Вы здесь » = Свет и Тьма = » -Первый Этаж- » Главный Вход/Приёмная