______________________Аватары и анимация на GIFr.ru______________________

= Свет и Тьма =

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер, Мефу Буслаеву и прочим Чудикам!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны! Всем приятно провести время!


И так, начился учебный год!!! Все готовимся, собираемся, знакомимся и начинаем вливаться в школьный коллектив!!! Глянте расписание, это так же касается и жителей резиденции, вам тож надо хоть изредко, но бывать на занятиях!!!
!!! ИЩУ СЕБЕ ЗАМЕНУ !!! подробности в теме "Объявления"

Админы


Катька Мамзелькина (ICQ: 417-905-145)

Киара (ICQ: 452-002-610)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер,Мефодию Буслаеву и прочим Чудикам!!!
Почти все роли свободны! Регистрируйтесь!))) Так как учебный год начался, нам просто не обходимы учетиля!!! А так же ученики!!!

Если вы хотите оставить у нас рекламу- заходите под ником: Вий и паролем: реклама. ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!
Правила форума изложены в разделе "Регистрация"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматически удаляются через неделю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = Свет и Тьма = » -Первый Этаж- » Главный Вход/Приёмная


Главный Вход/Приёмная

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Пропускает только своих!!! Здесь принемаюст расписки у нежити!
Стоит два стола, два кресла и висят всякие картины!!!
!!! Сидит сама Улита, ну иногда и ученики Арея !!!

0

2

Дафна зашла в приемную. Перед входом руна поколебалась, Впускать ли ее или нет? Но руна пропустила. Даф оглядела приемную.Эх...Пусто, ни живности, которую создавала Улита, и мрачности Арея, ни петард Зудуки и взбаломошенного Чмоданова. И даже невертихвостки Вихровой и нерешительности Мошкина. И главное, не хватает Мефодия...Его сильных рук идоброй улыбки....-Даф улыбнулась.
Даф прошла в глубь приемной и поставила на диван свой портфельчиГ. Глубоко вздохнула и села на свободное кресло. Точнее забралась с ногами.
Пусто...Но, не время унывать.
Даф взяла свой портфельчиГ и вытащила оттуда колечко из Тибидохса.Она близко приподнесла его к глазам, что бы лучше видны камешки аквамарина.
Завтра еду в Тибидохс. Точнее лечу...Вот только на чем? Скорее всего полечу крыльями..А может каким-нить пылессосиком неудачливым завестись?
Она улыбнулась.Фух...Как-то мне не по себе от этого всего!...Иди в школу? Хорошо, что нету Шмыгалки!...
Даф пока рассматривала колечко, в глазах поплыло.
А когда я последний раз хорошо спала?Дафна потянулась.
В комнату прилетел Депресняк. Он подлетел к Дафне и мяукнул, как будто кто-то по железу провел наждачной бумагой.
-Привет...
Дафна поздоровалась с котом и улыбнулась.Хоть кто-то прилетел! И вспомнил обо мне.
Кот опустил крылья, и сел на пол. Что-то мяукнул. Потом залетел на диван и удобно устоился там. (Исцарапав до перьев всю обивку.)...
Даф беззаботно посмотрела на кота, и перевела взгляд на портфель. Быстро натянуло кольцо, и залезла в портфель.Так, список учебников...Так...О...Орех Благоразумия из Эдема.Даф поддержала легкий орешек, и положила в ротик.Правильно Троил гоорил, что Орех дает силу познать себя и окружающий мир. Орешек был сладким, как конфетка. Дафна с удовольствием кушала. насытившись Орешком, она решила,что пойдет на второй этаж и вздремнет часок.А зачем мне куда-то идти? Я и тут посплю... Она устроилась поудобнее, и свернувшись в калачек погрузилась в сладостную Дремоту.

0

3

В резиденцию медленным шагом вошла Катя, она никуда не спешила и шла, оглядывая резиденцию... Руна пропустила её без всяких колебаний. Мда... как-то странно... Никого нету, куды все подевались?-думала девушка, всё таки пытаясь кого-то высмотреть. И наконец взгляд Кати остановился на Дафне. Она выглядела изучиной и в то же время милой... И поэтому Катя решила её не будить и дать девчонке выспаться.
Катя села на место Улиты, и закинув ноги на стол взяла жирнальчик с Лысой Горы и стала пролистывать...

0

4

Даф открыла глаза.Ведь кто-то сюда пришел, руна ведь оповетила...Она не спеша осмотрела комнату, и ее взгляд остановися на Кате. Та девченка сидела и перелистывала журнальчиГ с Лысой горы. Дафна с ленивым зевком потянулась, и посмотрела на Депресняка.Котик лежал и мирно посапывал,но уши были как локаторы, они немного дергались. Депря открыл глаза, посмотрел на Катьку.Встал и спокойно расправив крылья полетел на второй этаж. Дафна поднялась, и вежливо поздаровалась с Катей.
-Привет!..
Потом Дафна повернулась к креслу и взяла портфель. Вытащила оттуда флейту. С укором посмотрела на нее. Улыбнулась.Хотела бы тут сыграть, но это же резиденция!...И Даф торопливо спрятала флейту в портфеле. Она подошла к Кате и села рядом.
-Слушай, как у тебя дела?
Дафна вопросительно посмотрела на Катю, ожидая ответа, и он немедленно последовал.

0

5

Катя заметила, что Даф уже проснулась. Девушка закрыла журнальчик и убрала ноги со стола. К тому моменту Дафна уже сидела рядом с Катей и спрашивала её дела.
-Дела Ок-радостно ответила Катя и тут же спросила про дела собеседницы.
-А у самой то как?-спросила девушка и улыбнулась.

0

6

Дафна пожала плечами.
Могло быть и лучше!...
-Да тоже все в норме!...Вот в Тиб собираюсь, хотя, я незнаю дороги...
Даф пожала плечами и нахмурилась.Еще бы все лучше было бы, если Меф был рядом!...
Даф положила ногу на огу и спросила.
-А ты давно в Тибидохсе?И что там такого примечательного?
Хмурость прошла с лица, и лицо озарила нежная улыбка.

0

7

- Ну... не так уж и давно.  Я почти 6 месяцев здесь.  Ну я конечн тут е всё знаю, да и не везде    была...-сомневаясь сказала Катя,но тут же добавила.
-Но я могу сказать точно, что скучно тут не будет =) Вечно какие-то проишествия случаются. Тиб вобще по натуре удивительное место.-скзала девушка.
-А хочешь мы с тобой туда слетаем?!-вдруг возникла гениальная идея у Кати, и она тут же подскачив, сверкнула своими глазками и стала ждать положительного ответа от Даф.

0

8

Даф еще шире улыбнулась.Вау!...Тибидохс!....
-Окей!..Вот только на чем летим? Я наверно на крульях, хотя не обещаю....
Он посмотрела на место, где ныне лежал Депря и ухмыльнулась.Вот уже проблемки из-за котика!..Даф с горечью посмотрела на пол, под ноги.
-Я думаю так. Давай прогуляемся по Москве, а потом в Тиб?
Дафна потянулась стряхивая остатки сна.

0

9

-Я вовсе не против. Ток я Москву не очень хорошо знаю... Так что веди меня!-сказала Катя и напрвилась к выходу. Заьемрезко остановилась вдруг о чём-то вспомнив.
-Ах да... я думаю хорошо быо бы перекусить, а то я чёт проглодалась. Где тут у вас поблизости есть кафэшко или ещё чё нить подобное.-спросила девушка, чувствуя, что желудок ща начнёт пожирать сам себя,  от голода.

0

10

-Окей...
Дафна тоже встала поправляя одежду. Потом посмотрела на Катю.
-Да Москву и знать н нужно...Просто иди, и найдешь чего хочешь!...
Потом потянулась и легким движением руки взяла портфель и натянула наплечи.
-Ну что? Пойдем?

0

11

-Ну Пойдём!-радостно сказала Катя и подумала: Надеюсь я не заблужусь...
А кота ты своего не берёш?-спросила девушка у Даф.
-Кажется он щас скрибётся на крыше-смеясь сказала Катя, слыша как по крыше ктот скрибётся... У неё прекрасный слух и на может услышать даже, как под землёй червь ползёт, если конешн сильно прислушается, и посторается заглушить у себя в ухе другие звуки.
-Ну да лан, пошли... если чё на улице глянешь.-сказала Катя и вышла из Приёмной.

0

12

Даф кивнула.
-А, депресняк...Депресняк сам меня найдет...
Тут депресняк вышел из комнаты.Во рту у него была какая-то бумага. Он демонстративно подошел к Даф и взлетел, что бы дать фото. Даф взяла, и увидела на фоте знакомое лицо:Светлые длинные волосы, пронзительные глаза, сколотый передний зуб...
Меф...
У Даф подкосились ноги. Из глаз начали капать слезы, и она все равно с улыбкой на лице смотрела на фотографию.
Как же тоскливо!...

0

13

Ну долго она там телепатся будет?-думала Катя, стоя на пороге Резиденции. Через минуты две, девушка вновь зашла. И хотела уже накричать на Даф, как вдруг увидела, что она плачет. У Кати весь гнев кда-то улитучился и она с каким-то не понятным для неё чувством смотрела на Даф.
-Ты чего?-жалобно спросила Катя у Даф и тут же подошла к ней и взглянула на фото. Она всё поняла... И сев на кресло взглянула Дафне в глаза.
-Да не растраивайся ты так... ещё увидетесь!-с оптимизмом сказала Катя и облокатилась на кресло.

0

14

Она вытерла слезы и посмотрела Кате в глаза.
-Ну ты же сама не знаешь, когда он вернется....А мне так его не хватает!..
Она сново посмотрела на фото.
Он такой добрый, сдержанный и...Ну короче я люблю его!...Почему я плачу, потому что тоскливо и плохо бе него.
Она посмотрела на депряснека, и улыбнулась. Кот был серьезен как никогда.
Ты у меня остался, и еще Катя. Я одна!...Такое чувство, что опустошена...
Слезинка капнула на фото.
Вернись поскорее...
Она вытерла слезы и решительно встала.
Мне уже лучше, пойдем...-она встала и выпряилась.

0

15

-Не отчаивайся! Найдётся твой Мефа, не волнуйся!-ободрающи сазала Катя и встала с кресла.
-А разве ты с ним связаться не можешь?-спросила девушка, с слегка непонимающим взглядом.
-Тыж вроде его хранитель, ну или ак там ещё называется...-добавила она и внимательно взглянула на Даф.

0

16

Дафна кивнула.
-Я его ищу, а он лиюбоне отвечает, либо его нету....
Она стремительно встала и направилась к двери.
-Все, давай не будем о плохом...Пойдем погуляем? Вот только куда?
Депря поплелся за ней следом.
-Может куда нить забредем!...

0

17

-Ну лан! Действительно хватит о плохом... А давай о хорошем?-с воодушевлением спросила Катя и тут же продолжила.
-Вот я например уже давно кушать хочу!!! Веди меня туда, где перекусить можно!!! И желательно чтоб не далеко идти, а то я начну тебя кушать...-с улыбкой сказала девушка и облизнула губы.

0

18

Дафна улыбнулась, и положила фото в портфельчиГ.
Так, а где мое зверье?
Депря повернулся и оскалился.Вот наглая рожа!...Пожрать бы ему!...И потомство заводить!..Ах, да...подраться!...Герой!..Тут сново мысли Даф понеслись к Мефу, но она заставила себя не думать о нем, ведь это может овлиять на настроение Кати.
Дафна прошла руну, и они с Катей отправились в кафе.
~~~~~> Кофешко "Колобок"

0

19

Тибидохс ~~~~~>
Дафна телепортировала в Резиденцию с Мефом и Депреснеком. Она мертвыми шагами дотопала до кресла и упала в него.
На сегодня с телепортациями, и полетами завяжем...
Сил нету ваще!...=(
Она откровенным взгядом посмотрела на Мефа.
А ты в Тибе из-за чего?

0

20

-Если честно-то к тебе пришёл..-Меф открыто сказал это.
А что скрывать?Лучше сразу скажу..Меф посмотрел на Дафну.
-А ты?

0


Вы здесь » = Свет и Тьма = » -Первый Этаж- » Главный Вход/Приёмная